ГлавнаяО студииКонтакты
       
 
/Чердак

vintage, retro

/Гостиная

люди, актёры

/Столовая

еда, напитки

/Детская

дети, родители

/Флигель

ad marginem

/Подвал

urban, industrial

2006
Новая экспозиция | 21 августа

12 октября 2006 открывается новая фотовыставка в галерее KAMPNAGEL, Гамбург.

 
Новая выставка Город Излучающий Сияние | 25 апреля

Открылась выставка фотографий StrahlendeORTE в галерее Truman-House, Германия. Экспозиция продлится до 5 июня.

 
Выставка Город Излучающий Сияние | 19 апреля

В Центре Современного Исскуства М'АРС www.marsgallery.ru открыта выставка фотографий. До 26 апреля можно увидеть часть работ проекта. Планируется полная экспозиция.

 
Арт-проект.20 лет трагедии в Чернобыле | 16 марта

Завершается работа над проектом Strahlende Orte - Город Излучающий Сияние (www.26-04-1986.com). Совместно с художниками из России, Беларусии и Германии (www.99rooms.com) в октябре 2005 года проведены масштабные съёмки в зоне отчуждения. Эклектика живописи и классической fine-art фотографии впервые за 20 лет освещает трагедию метафорами исскуства. Следите за пресс-релизами проекта. Организация выставок: +49 160 377 9027.

  
2005

В творческом тандеме с известным немецким фотографом Хейко Ричардом (www.heiko-richard.com) произведена фэшн-съёмка для ноябрьского номера журнала Style (www.stylemag.net).

После окончания съёмок было сделано несколько ортодоксальных fineart-портретов участников фотосессии на негативы формата 4x5". Смотрите в «Гостиной».

 

Закончились съёмки клипа проекта «Сто».

 
Исторический фотопроект | 7 июня

Начались работы по подготовке первого исторического фотопроекта студии — «Сто». Следите за развитием событий в пресс-релизах и на официальном сайте project-100.com

 

Завершились съёмки раскладок для глянцевого журнала Strong Man. Смотрите сессии в апрельском номере и на страницах во «Флигеле».

 
Новый уровень качества | 1 марта

В связи с увеличением спроса на профессиональную фотосъёмку и для обеспечения полного спектра съёмочных форматов, техническая база 6x9.studio пополнилась системой Horseman 4x5” с полной линейкой оптики и аксессуаров, включая цифровой адаптер 16Мpx.

 

В рамках Creative Alliance фотографами 6x9.studio была проведена постановочная фотосъёмка, а специалистами The Desight Studio — постановка цвета и пост-продакшн рекламных визуалов новой марки питьевой воды производства «КС-Групп». Лучшие кадры фотосессии — в «Столовой».

  
2004

В октябре в кварталах города N прошла фотосессия с участием автора и исполнителя нашумевшего «Чёрного бумера», первооткрывателя спортивных частушек — Серёги для обновлённого веб-сайта проекта. Подборку самых удачных снимков вы можете увидеть в «Гостиной».

 
Сайт 6x9.ru — победитель конкурса «Золотой сайт 2003» | 28 мая

Официальный сайт 6x9.studio стал победителем в первом туре Пятого Всероссийского открытого Интернет-конкурса «Золотой сайт 2003» в номинации «Дизайн» и прошёл в финал конкурса.

 

Компания Universal заказала в 6x9.studio эксклюзивную портретную фотосессию одного из родоначальников стиля fusion, мега-звезду мирового джаза — Хэрби Хэнкока. Лучшие кадры сессии — в «Гостиной».

 

Завершены тестовые сьёмки в одном из павильонов сериала «Бедная Настя» на Мосфильме. По их итогам компания «Амедиа Груп» и 6x9.studio заключили договор на съёмку для пресс-пакета актёрского состава этого популярного сериала. Эксклюзивные фотографии актёров в «Гостиной».

 
Границы открыты | 30 марта

Ведущие фотограф студии Сергей Абрамчук стал членом Международной Федерации Журналистов. Это даёт возможность предложить клиентам фоторепортажи с мест событий происходящих не только в России, но и далеко за её пределами.

 
Цифровые технологии | 20 февраля

Фотографы студии посетили семинар и прошли стажировку в компании Digimeq — крупнейшего производителя цифровых задников для средне- и крупноформатных камер. Теперь непревзойдённое качество цифровых фото размером 16 мегапикселов стало доступно нашим клиентам.

 

Отдел маркетинга студии принял решение о введении альтернативной формы определения стоимости услуг. Как компания, ориентированная на клиента, студия предлагает построить деловые отношения на условиях удовлетворяющих каждого конкретного клиента.

  
2003
6x9.studio освещает 50-летие ГУМа | 25 декабря

Студия выиграла тендер на эксклюзивное освещение торжеств, которые должны пройти 26 декабря в старейшем универмаге Москвы и собрать большое количество представителей кинематографической и музыкальной элиты нашей страны.

 
   
           
Copyright (c) 2003 6x9.studio [desight made]
Новости